Say Hello

Se hai domande, commenti o vuoi semplicemente salutarci inviaci un messaggio!

Founder & Event Manager

Luisa Cognetti
l.cognetti@calabughi.com

Founder & IT Specialist

Francesco Cognetti
f.cognetti@calabughi.com

Grafica & Web Designer

Martina Montagnani
m.montagnani@calabughi.com

Content & Social Media

Silvia Rigotto
s.rigotto@calabughi.com

Ufficio stampa

Emanuel Richelmy
e.richelmy@calabughi.com

Strategic Planner

Matteo Mathieu
m.mathieu@calabughi.com

Executive Account

Veronica Ventre
v.ventre@calabughi.com